Posted 19 марта 2022,, 00:11

Published 19 марта 2022,, 00:11

Modified 1 сентября 2022,, 04:50

Updated 1 сентября 2022,, 04:50

Начальники «ПримаМеда» не в курсе, что под их носом творится криминал?

19 марта 2022, 00:11
Директор и совладелец клиники «ПримаМед» Дмитрий Птух не знает, что его подчиненные сдают очень дорогие загородные дома, а также, что в этих арендованных домах неизвестные личности устраивают стрельбу по людям.

Корр. «Восток-Медиа» смог пообщаться с руководителем и совладельцем клиники «ПримаМед» во Владивостоке, которая находится по адресу проспект 100-летия Владивостока, д. 50, Дмитрием Станиславовичем Птухом. Несмотря на неприемный день, директор уделил несколько минут журналисту и провел беседу с ним в пустом кабинете одного из врачей.

По его словам, он ни разу не слышал, что в доме, который сдает сотрудница его клиники, а также сестра его компаньона — Гранта Гуляна Изабелла Гулян, стреляли в людей.

Нет, ничего не знаю, первый раз слышу. А где можно узнать?, — поправляя очки, удивился услышанному Дмитрий Птух.

Как же тогда Дмитрий Станиславович умудряется строить многолетний бизнес с семьей Гулянов? Или медицинское образование психолога позволяет ему хорошо разбираться в людях?

Согласно базе данных СПАРК-Интерфакс, всем известная клиника «ПримаМед», которая имеет два филиала во Владивостоке: один по адресу проспект 100-летия Владивостока, 103, а второй — проспект 100-летия Владивостока, 50, имеет два разных юрлица.

Тот филиал, который расположен в доме № 103 или в здании «Дома Молодежи» в микрорайоне «Вторая речка» - ООО «ПримаМед +». Им владеют пополам Птух Евгения Яковлевна, которая, вероятно, является супругой Дмитрия Птуха, и некая Гулян Ирина Григорьевна. Она может быть матерью Изабеллы и Гранта, которых мы уже упомянули.

Евгения Птух, Изабелла Гулян и Грант Гулян — онкологи и все работают не только в клинике «ПримаМед».

Напомним, что отдых большой компании в съёмном коттедже на Шаморе был омрачен инцидентом с угрозами сжечь автомобили и выстрелом в бедро одному из отдыхавших. Сторона, которая в этом ЧП фактически пострадала, заплатив при том немалую сумму, уверена в своей правоте. Свою версию того, как в Международный женский день якобы хозяйка дома уличила их в поджоге и устроила вместе со своим знакомым, как они считают, настоящую травлю, компания изложила одному из городских пабликов в соцсетях.

Подозреваемый в злодеянии водворен под стражу почти на 2 месяца.

"