Posted 19 марта 2022,, 06:20

Published 19 марта 2022,, 06:20

Modified 1 сентября 2022,, 04:50

Updated 1 сентября 2022,, 04:50

Жители Приморья признались об отношении к решениям президента России Владимира Путина

Жители Приморья признались об отношении к решениям президента России Владимира Путина

19 марта 2022, 06:20
Фото: Медиахолдинг1Mi
В столице Дальнего Востока был проведен видео-опрос в ходе которого граждане могли рассказать свою позицию по отношению к событиям восьмилетней давности, когда был к России присоединен полуостров Крым. А также заявить о своей поддержке главы государства Владимира Путина.
Сюжет
Крым

Опрос проводился в центре Владивостока, 18 марта. В нем принимали участие жители Приморского края разных возрастов.

Все участники видео опроса заявили, что ранее поддерживали действия Владимира Путина и поддерживают все его решения сейчас.

Вот, какие ответы звучали в ходе общения с респондентами:

«У меня там живет сестра и она рассказывала, что когда Крым воссоединился, они все падали на землю — плакали и целовали её. Стояли по несколько часов в очереди, чтобы проголосовать за то, чтобы Крым был российским. И когда слышали русскую речь — это было для них большим подарком», -

«Я просто видел, когда это все начиналось там в 2014 году. Я тогда как раз был в Крыму и видел все своими глазами. Крым всегда был российским. А кто не знает, тот тогда пусть учит историю»

«Мы рады, что Крым присоединился к нам и поддерживаем Путина во всех его начинаниях. В том, что он сделал с Крымом и то, что он поддерживает Донбасс»,

«Все решения Путина, которые он принимает — мы поддерживаем. Он единственный гениальный и мудрый лидер — такого в мире просто нет».

Напомним, что 18 марта по всей России прошла волна торжеств, посвященных «Крымской весне», в ходе которой, в 2014 году к нашей стране был возвращен полуостров Крым.

"