Posted 7 апреля 2022, 18:16
Published 7 апреля 2022, 18:16
Modified 1 сентября 2022, 02:53
Updated 1 сентября 2022, 02:53
Анна Абакумова сообщила, что на сегодняшний день на территории города не работает ни один украинский оператор связи, а мобильный оператор Донецкой народной республики «Феникс» еще только начинает свою работу в Мариуполе, пишет Rt.com.
Таким образом, по мнению журналиста, Киев запугивает мариупольцев и настраивает их против РФ. Местные жители находятся в городе без связи уже на протяжении месяца. В надежде узнать какие-либо новости они обращаются к журналистам.
«Просто люди дезориентированы и не понимают, что происходит за пределами Мариуполя. И главное то, что они не могут выйти на связь со своими близкими, они находятся без телефонов, не могут дозвониться, написать смс в мессенджер», — отметила продюсер.