Posted 9 апреля 2022,, 06:16

Published 9 апреля 2022,, 06:16

Modified 17 августа 2022,, 09:12

Updated 17 августа 2022,, 09:12

Бесплатно взять для ребёночка: мамы столицы ДФО начали делиться нужными вещами

Бесплатно взять для ребёночка: мамы столицы ДФО начали делиться нужными вещами

9 апреля 2022, 06:16
Фото: 1MI
Мамочки Владивостока и только те девушки, которые готовятся ощутить радость материнства, объединились и организовали своеобразный своп-маркет, на котором можно обменяться необходимыми вещами совершенно бесплатно.
Сюжет
Дети

Как рассказывает одна из организаторов, основоположник движения «Бебишеринг» во Владивостоке Галина Якунина, на мероприятии можно отдать что-то свое, что уже стало ненужным и взять любую другую вещь, которая окажется актуальной в быту.

«Весна — время обновиться! Время избавиться от ненужного и взять самое необходимое. И всё это, конечно же, с заботой об экологии. Мы выиграли грант от администрации города и в воскресенье проводим бесплатное мероприятие для родителей с детьми», — заявляет девушка.

В это воскресенье родители смогут бесплатно взять и отдать детскую одежду и обувь до 14 лет, игрушки, книжки, «развивашки», одежду, гаджеты, товары для беременных и кормящих мам, товары для творчества и рукоделия, подгузники, средства гигиены, детскую мебель, коляски и автокресла.

Примечательно, что можно приходить с детьми, для которых будет организована зона с играми и развлечениями от аниматоров. Все пройдет по адресу: Владивосток, ул. Толстого 5г, 10 апреля с 11.00 до 15.00.

Мероприятие пройдет при поддержке Управления по делам молодежи и связям с общественностью города Владивостока.

"