Posted 9 апреля 2022,, 05:11

Published 9 апреля 2022,, 05:11

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Миллион за два пакета: крафтовая обертка из «Мака» обойдется приморцам в сумму авто

9 апреля 2022, 05:11
История с пакетом, который продается за 500 тысяч рублей в столице Дальнего Востока, получила продолжение. Корреспонденту «Восток-Медиа» удалось связаться с продавцом и узнать детали сделки.

Молодой человек рассказал, что у него есть уникальный пакет с первого дня работы «Макдональдса» во Владивостоке. И его он тоже готов продать.

Как оказалось из личной переписки, продавец под ником DmitryShemetov поставил такую высокую цену за бумажный пакет из-за того, что в России «Макдоналдс» больше не работает и пакеты купить стало практически невозможно.

Помимо этого предприниматель рассказал, что у него имеется пакет с первого дня открытия «Макдоналдса» во Владивостоке. В качестве доказательства он прислал фотографию крафтовый пакет с надписью «Привет, Владивосток», которые выдавали только в первую неделю работы сети ресторанов быстрого питания.

Такой уникальный пакет он предложил купить за 500 тысяч рублей — ровно в такую же сумму продавец оценил обычный бумажный пакет с филиала кафе, работавшего на улице Русская во Владивостоке.

Однако, поняв, что 1 млн рублей слишком большая цена для таких товаров, молодой человек предложил купить оба своих лота за 800 тысяч рублей.

Но, в последний момент, он почему-то заявил, что все это — шутка и удалил сообщение.

Напомним, «Восток-Медиа» ранее сообщало, что на популярной барахолке было опубликовано объявление о продаже за полмиллиона рублей небольшого бумажного пакета, в котором раньше лежала еда из «Макдоналдса».

"