Posted 9 апреля 2022,, 00:21

Published 9 апреля 2022,, 00:21

Modified 1 сентября 2022,, 04:56

Updated 1 сентября 2022,, 04:56

Школьник из Владивостока продает пакет из-под картошки фри за 500 тысяч рублей

9 апреля 2022, 00:21
В столице Дальнего Востока продают бумажный пакет из «Макдоналдс» за полмиллиона российских рублей. Или в пересчете на текущий курс за 5,9 тысяч долларов США.

Судя по фотографиям, которые выложил продавец, под ником DmitryShemetov, в пакете ранее хранилась картошка-фри.

«Продам пакет из „Макдональдса“. Раритет. Нигде не найти. Только у меня самая низкая цена», — пишет молодой человек, желающий обогатиться на закрытии крупной сети ресторанов.

Как выяснилось из личного общения с продавцом, пакет немного порван и за это его цену можно снизить на 20 тысяч рублей, а именно с 500 до 480 тысяч.

Также молодой человек рассказал, что купил его в филиале «Макдоналдс» на Русской, когда он был открыт. Бумажный пакет без масляных подтеков и не пахнет едой.

Если открыть все объявления, которые размещает DmitryShemetov, то можно сделать вывод, что парень еще учится в школе. Среди лотов, выставленных на продажу, у него имеются учебники за пятый класс, самокат, вluetooth адаптер для TV и скейтборд «круизер footwork».

Остается только гадать, знают ли родители молодого человека о том, сколько денег собирается заработать их чадо.

«Восток-Медиа» ранее сообщало о еще одном интересном товаре, который собирались продать в столице Дальнего Востока. В середине марта на популярном сайте-барахолке за 1 000 000 рублей во Владивостоке продавалась «барсетка» из «Макдоналдс». Однако объявление уже не найти и чем закончилась история продажи — остается только гадать.

"