Posted 12 апреля 2022, 17:29

Published 12 апреля 2022, 17:29

Modified 1 сентября 2022, 03:16

Updated 1 сентября 2022, 03:16

Угнавших иномарку школьников задержали в тюменском селе

12 апреля 2022, 17:29
В Тюменской области подростки угнали автомобиль, чтобы поехать к бабушке. Несовершеннолетних угонщиков поймали автоинспекторы на 63-м километре трассы Ишим — Викулово. Об этом рассказали в региональном управлении ГИБДД.

В ведомстве сообщили, что автоинспекторы заметили автомобиль Renaul Logan на автодороге Ишим — Викулово, но водитель не подчинился законному требованию правоохранителей. Иномарка была остановлена в селении Прокруткино Ишимского района, информирует Megatyumen.ru.

Водителем угнанного автомобиля оказался 15-летний школьник, рядом сидел 13-летний мальчик. Подростки пояснили, что они проникли в ограду жилого дома, увидели автомобиль, в замке зажигания которого находился ключ, и решили отправится в город Ишим к своей бабушке.

Подпишитесь