Posted 19 апреля 2022,, 10:37

Published 19 апреля 2022,, 10:37

Modified 1 сентября 2022,, 04:59

Updated 1 сентября 2022,, 04:59

тематическое фото

«Квартет японцев»: массовое ДТП произошло на Тихой во Владивостоке — видео

19 апреля 2022, 10:37
Фото: 1MI
тематическое фото
Четыре легковых автомобиля японского производства столкнулись 19 апреля в микрорайоне Тихая во Владивостоке. Авария произошла возле домов 36-38 по улице Сахалинская.
Сюжет
ДТП

Видео последствий происшествия попало в интернет. На кадрах видны разбитые легковые автомобили, которые перегородили минимум половину и без того не сильно широкой проезжей части.

По данным аварийных комиссаров, Nissan Fuga выезжал со второстепенной дороги и столкнулся с Nissan Dualis. От удара Dualis вынесло на встречную полосу движения, где он столкнулся Toyota Axio. На этом злоключения троицы не закончились и Axio «догнала» Toyota Vitz. Закономерный итог — огромная пробка, недовольные водители, в том числе и пассажиры общественного транспорта. Здесь ездит один из самых популярных и массовых маршрутов автобуса — 31-й.

Сообщений о погибшихи или пострадавших не поступало.

Ранее «Восток-Медиа» опубликовало подробности резонансного ДТП на улцк Флагманской под Владивостоком — длинномер-тяжеловес перевернулся на крышу, «лёг» на леерное ограждение и, вместе со своим грузом — рассыпанными бетонными блоками парализовал нормальное движение автомобилей в обе стороны.

"