Posted 21 апреля 2022,, 05:11

Published 21 апреля 2022,, 05:11

Modified 17 августа 2022,, 09:12

Updated 17 августа 2022,, 09:12

Сын Гуменюка сморозил «Глупость»

21 апреля 2022, 05:11
Существует очень распространенное мнение, что во время кризисной ситуации в жизни человека к нему приходит творческое озарение. Муза нередко посещает тех, кто расстался со своей второй половинкой, потерял близкого человека или впал в депрессию из-за другой личной трагедии.
Сюжет
СИЗО

Вероятно, такая история приключилась с сыном экс-мэра столицы Дальнего Востока Олега Гуменюка Артуром. Молодой человек внезапно для всех открылся с новой стороны и стал поп-певцом. На днях он записал первый трек — сингл «Глупость». А себя он стал называть «Вечно». Для этого проекта даже была создана страничка vechno.one в запрещенной социальной сети.

Также в шапке профиля указана ссылка, перейдя по которой можно обнаружить множество площадок, где размещена полная версия песни «Глупость». Среди них: Apple Music, VK Музыка, Яндекс Музыка, Сбер Звук, «Ютуб Мьюзик» и даже TikTok, а также прекративший работу в России Spotify. А в приложении iTunes дебютную песню начинающего певца можно даже купить — всего за 22 рубля.

В новом творческом аккаунте Артур Гуменюк разместил видео, в котором благодарит тех, кто его поддерживает.

— Огромное спасибо за вашу поддержку. Я очень это ценю. За несколько часов столько репостов — почти 400 штук. Мне кажется, столько никогда не было. И иду записывать… — неожиданно прерывается видео.

Судя по социальным сетям, свой музыкальный проект 31-летний Гуменюк-младший создал вместе с музыкантом Dalabil, который, вероятнее всего, тоже из Владивостока. Сейчас «отцы» нового музыкального проекта находятся в Москве и занимаются творчеством.

Интересно, что звук сингла «Глупость» был сведен на студии звукозаписи «Крими Мьюзик», которая, судя по информации официальной страничке во ВКонтакте, сводит песни для таких популярных исполнителей, как Моргенштерн, FEDUK, Cream Soda и Элджей. Исходя из этого, можно сделать вывод, что стоимость качественного звука может исчисляться не одной сотней тысяч рублей.

В социальных сетях размещен лишь припев песни, однако, если слушать её с самого начала, то можно понять, что трек о любви. Редакция «Восток-Медиа» попыталась расшифровать текст трека, однако некоторые слова были неразборчивы.

«Я наперегонки с ветром спешу дышать

Лед в бокале тает безудержно

На полу твоя одежда, ты голая

Я оставлю без одежды, ты глупая, » — так начинается песня.

А далее идет всем уже известный припев.

«Из-за тебя я снова закурю,

Сойду с ума и глупость натворю

Как сбой в системе, не знал, что я тебя люблю.

На самом деле я не могу тебя одну».

Интересно, дошло ли творчество сына до отца в СИЗО? Как он отнесется к такому дебюту своего чада и слушают ли подобные песни в следственном изоляторе? Не возникнет ли проблем у Олега Гуменюка с сокамерниками из-за разницы в понятиях?

Примечательно, что второй сын — Филипп Гуменюк — решил удариться в спорт и занялся картингом. Кстати, после ареста отца он практически пропал из социальных сетей и старается нигде не привлекать внимание к своей персоне.

"