Posted 25 апреля 2022,, 02:16

Published 25 апреля 2022,, 02:16

Modified 1 сентября 2022,, 04:22

Updated 1 сентября 2022,, 04:22

Энергетики Приморской генерации рассказали студентам о перспективах карьерного роста

25 апреля 2022, 02:16
Энергетики филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» (входит в Группу РусГидро) представили свои вакантные должности на соискание молодых специалистов на ярмарке вакансий «Карьера инженера» на базе Политехнического института Дальневосточного федерального университета.

Ярмарка вакансий — один из наиболее эффективных способов поиска работы для выпускников. Она позволяет выбирать из десятков предложений. Потенциальные соискатели получили развернутую консультацию по направлениям деятельности структурных подразделений филиала, узнали о преимуществах работы в отрасли.

Сегодня энергетика Дальнего Востока выходит на новый виток развития. На юге Приморья возводятся новые генерирующие мощности, а ключевые энергопредприятия молодеют, обретая новый, современный облик: модернизируется оборудование, увеличивается мощность, способствуя кратному росту экологических и экономических показателей.

«Энергетика — это отрасль, от которой зависит жизнеобеспечение людей, стабильная работа предприятий, развитие экономики. Несмотря ни на что отрасль будет работать и развиваться. Выбирая своей профессией энергетику, человек может быть уверен в завтрашнем дне, в своем будущем, в том, что он востребован и необходим для своего города, региона и страны», — сообщает начальник отдела управления персоналом филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» Ольга Агеева.

"