Posted 27 апреля 2022,, 04:03

Published 27 апреля 2022,, 04:03

Modified 17 августа 2022,, 09:12

Updated 17 августа 2022,, 09:12

Женщина из Приморья получила штраф за то, что оставила дочь дома

Женщина из Приморья получила штраф за то, что оставила дочь дома

27 апреля 2022, 04:03
Фото: 1MI
Пока матери ребёнка не было дома, дочь открыла окно нараспашку и, свесив ноги наружу, плакала и звала маму. Происходящее увидел проходящий мимо мужчина, он постарался успокоить девочку и вызвал полицию. После того, как мама девочки вернулась, на неё был составлен протокол об административном правонарушении.

Мама шестилетней дочери ушла в магазин, оставив одну дома дочь 2016 года рождения. 35-летней женщины не было два часа, за это время ребёнок открыл окно квартиры на третьем этаже и, сев на подоконник ногами наружу, заплакал и стал звать маму. Мимо проходил местный житель — Андрей Шереметьев, мужчина смог убедить девочку вернуться обратно в квартиру и вызвал полицию.

После того, как мама вернулась, жизни девочки ничего не угрожало. Полиция составила на жительницу Уссурийска протокол об административном правонарушении и провела беседу о родительской ответственности.

Скромный Андрей Шереметьев рассказал полиции, что не мог поступить по-другому, так как хорошо воспитан, поэтому и предотвратил возможную трагедию.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как малолетний ребёнок, разглядывая голубей, выпал из окна третьего этажа в Уссурийске.

"