Posted 11 мая 2022,, 04:14

Published 11 мая 2022,, 04:14

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Кухонный работник потеряла сознание и умерла в Приморье

Кухонный работник потеряла сознание и умерла в Приморье

11 мая 2022, 04:14
Фото: 1MI
На прошлой неделе в Приморском крае зарегистрировано несколько смертельных случаев и одна тяжёлая травма на различных предприятиях региона. Такую статистику приводит Федерация профсоюзов Приморского края (ФППК).

Так, 54-летний водитель находкинской строительной компании «Комплекс» скончался, пытаясь остановить тягач, который внезапно пришёл в движение. Также по данным ФППК, от внезапной остановки сердца скончался 60-летний осмотрщик Анучинского филиала ФГБУ «Управление «Приммелиоводхоз» на Берестовецком водохранилище. Другой несчастный случай произошёл с кухонным работником «Альфа Капитал Групп». Она потеряла сознание, приехавшим на место медикам ничего не оставалось, кроме как констатировали смерть.

В ФППК добавили, что открытый перелом руки получил 50-летний слесарь-ремонтник обжиго-сырьевого цеха АО «Спасскцемент» упав с лестницы во время проведения слесарных работ на площадке печи. Сейчас представители профсоюзов участвуют в расследовании этих происшествий.

А ранее «Восток-Медиа» писало о курьере-экспедиторе ООО «ВэдТрансСервис», который потерял сознание и умер. Врачи безуспешно пытались его реанимировать. Также в крае несчастные случаи произошли сразу с несколькими мужчинами одного возраста. Причем и травмы у них были похожие.

"