Posted 7 июня 2022,, 02:09

Published 7 июня 2022,, 02:09

Modified 1 сентября 2022,, 06:10

Updated 1 сентября 2022,, 06:10

тематическое фото

«Ты туда не ходи»: жительница Владивостока остановилась в паре шагов от верной смерти

7 июня 2022, 02:09
Фото: 1MI
тематическое фото
Прогулка жительницы Владивостока с собакой едва не стала для неё последней. Сброшенный с высоты мешок со строительным мусором едва не угодил ей в голову.

В понедельник, 6 июня, девушка вышла гулять с собакой во дворе по Нейбута, 4Б. Камера наблюдения над подъездом успела заснять, как местная жительница направляется к тротуару. Дальше в объектив внезапно попадает облако белой пыли.

Как выяснилось позже, неизвестный сбросил с верхнего этажа мешок со строительной смесью. Чем руководствовался этот человек и почему он хотя бы не предупредил криком о своём диком поступке, пока остаётся непонятно.

Жильцы подъезда намерены разобраться в случившемся сами, а если не получится, обратиться с записью в правоохранительные органы.

Ранее полиция Владивостока задержала мужчину, который выбросил в окно дома по ул. Адмирала Горшкова пивную бутылку. Как раз в это время под окнами гулял отец с шестилетним сыном. Стеклянная тара попала ребёнку в голову, его госпитализировали с тяжелейшими травмами. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

«Восток-Медиа» подробно освещало этот инцидент, выяснилось, что задержанный по делу подозреваемый оказался 38-летним жителем Хабаровска.

"