тематическое фото

Аэрофлот снизил тарифы на перелёты с Дальнего Востока до Москвы

9 июня 2022, 11:15
Аэрофлот на четверть снизил «плоские» тарифы на Дальний Восток. Также авиакомпания продлила перевозку со скидкой по субсидированным билетам до конца октября.

Билеты по сниженной стоимости на маршруты между Москвой и дальневосточными аэропортами доступны до 30 июня (включительно). Сам перелёт при этом надо закрыть до 31 октября 2022 года. Количество мест по плоскому тарифу с дисконтом ограничено.

Сниженные на 25% тарифы будут действовать на рейсах Аэрофлота, а также на рейсах «России» (код SU) по маршрутам между Владивостоком, Петропавловском-Камчатским, Хабаровском, Магаданом, Южно-Сахалинском и Москвой.

Тарифы со скидкой распространяются как на льготников, так и на жителей Дальневосточного федерального округа (для подтверждения необходима «дальневосточная» прописка).

В компании сообщили, что снижение «плоских» тарифов на четверть и продление скидок на субсидированные тарифы является ответом Аэрофлота на поставленные государством социально значимые задачи. В разгар повышенного спроса на авиаперевозки Аэрофлот снижает минимальные цены на самые длинные перелёты внутри страны, чтобы ими могли воспользоваться социально незащищённые россияне.

#Новости #Экономика #Дальний Восток #Аэрофлот #Аэропорт #Авиаперевозки #Субсидируемые авиаперевозки
Подпишитесь