Posted 10 июня 2022,, 07:55

Published 10 июня 2022,, 07:55

Modified 17 августа 2022,, 09:16

Updated 17 августа 2022,, 09:16

Во Владивостоке защиту Донбасса назвали залогом мира на всей планете

10 июня 2022, 07:55
Спецоперация России по защите и освобождению Донбасса продолжается. Корреспондент «Восток-Медиа» выслушал мнение директора Приморского краевого драматического театра молодёжи Игоря Селезнёва.

Деятели культуры и искусства Приморского края выражают поддержку российским участникам специальной военной операции на Украине. Среди высказавшихся — актёры, режиссёры, певцы.

— Сегодня со словами поддержки я обращаюсь к нашим ребятам, офицерам и рядовым армии России, солдатам Приморского края, которые находятся на передовой, защищая мирных граждан на Украине и в республиках Донбасса. От лица представителей культуры Приморского края хочется выразить вам слова признательности и поддержки. Ребята, мы гордимся и преклоняемся перед вашими мужеством и стойкостью! Вы достойные потомки ваших отцов, дедов и прадедов. Ваша борьба — это залог будущей мирной жизни на всей планете. Желаю вам, нашим героям, удачи, скорейшего завершения поставленной задачи и возвращения домой, к семьям.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что народный артист России Владимир Сергияков благословил отправившихся на Донбасс приморцев.

"