Posted 15 июня 2022,, 07:34

Published 15 июня 2022,, 07:34

Modified 1 сентября 2022,, 06:36

Updated 1 сентября 2022,, 06:36

«Портал в преисподнюю» во Владивостоке хлюпает и угрожает зазевавшемуся водителю

15 июня 2022, 07:34
Портал в канализацию, завлекающий своими хлюпающими звуками, открылся на свежеотремонтированной автомобильной дороге по улице Шилкинская. Полуоткрытый люк не только тормозит движение, но и угрожает машинам различными повреждениями ходовой части.

Данный перекресток с улицы Шилкинская, ведущий в сторону улиц Тюменская и Тунгусская уже несколько недель является объектом повышенного внимания дорожных рабочих. С начала месяца там сняли старый слой разрушенного асфальта и уложили новое и гладкое покрытие. Также на крутом спуске был уложен тротуар для пешеходов, которого раньше не было.

Однако кто-то не уследил за тем, как канализационный люк был уложен на новой дороге. И сейчас он представляет опасность для автомобилистов и пешеходов, которые рискуют в этом месте перебегать дорогу. Не исключено, что люк, который плохо лежит, может стать жертвой воров и отправиться на пункт приема металла.

Напомним, что не так давно во Владивостоке были задержаны злоумышленники, которые воровали решетки ливневок и сдавали их, получая деньги. Как ранее сообщало «Восток-Медиа», по мнению жителей города, ливневые решётки часто стали пропадать на улицах столицы Приморья. В этой связи, горожане просят обратить внимание властей на сборщиков металлолома

"