Posted 21 июня 2022,, 05:34

Published 21 июня 2022,, 05:34

Modified 1 сентября 2022,, 04:20

Updated 1 сентября 2022,, 04:20

Каждый человек может поддержать российских военных

Каждый человек может поддержать российских военных

21 июня 2022, 05:34
Фото: 1MI
Общероссийский народный фронт (ОНФ) запустил акцию в поддержку военнослужащих Армии России, которые принимают участие в специальной военной операции. Сделать это можно, используя ресурсы в интернете.

Любой желающий может написать послание в поддержку воинам, борющимся с нацизмом на территории Украины.

В ОНФ отмечают, что видят большое желание граждан нашей страны поддержать противодействие распространению нацизма. Это показали проекты по сбору гуманитарной помощи бойцам ЛДНР «Все для победы» и по созданию видеороликов о российских воинах «Zа нами правда».

— То, что нужно нашим бойцам на передовой, физическая составляющая, — это очень важно, но я глубоко убежден, что им особенно важна наша моральная поддержка, — заявил на представлении проекта «Все для победы» народный артист России Дмитрий Певцов.

Что можно сделать?

Через порталы «Все для победы» и «Zа нами правда» можно написать текстовое сообщение. Для этого есть разделы «Слова поддержки».

А в пабликах проекта «Zа нами правда» в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники есть функция — оставить голосовое сообщение.

Народный фронт намерен передать все обращения России офицерам и солдатам, которые сражаются с националистами.

— Ваша поддержка обязательно сделает их сильнее и приблизит нашу общую Победу! — считают в ОНФ.

Напомним, в Приморье по инициативе губернатора Олега Кожемяко разработаны меры дополнительной социальной поддержки семьям военных, принимающих участие в СВО. А сам глава региона уже дважды побывал на Донбассе, чтобы передать посылки с родины воинам-приморцам.

"