Posted 24 июня 2022,, 01:25

Published 24 июня 2022,, 01:25

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

Разыскиваемую по всей стране мошенницу и пенсионера с ножом задержали в Приморье

Разыскиваемую по всей стране мошенницу и пенсионера с ножом задержали в Приморье

24 июня 2022, 01:25
Фото: тематическое фото / 1MI
Сотрудники Росгвардии задержали в Приморье федерально разыскиваемую мошенницу и пенсионера, попытавшегося зарезать человека. Один из преступников абсолютно случайно попался правоохранителям.

В Находке сотрудники Россгвардии задержали женщину, подозреваемую в совершении мошеннических действий. Гражданка находилась в федеральном розыске.

Согласно Пресс-службе Управления Росгвардии по Приморскому краю, на улице 25 лет Октября прохожая подозрительно себя вела, нервничала при виде патрульной машины. На данный момент подозреваемая находится в отделе полиции.

В Лучегорске 68-летний местный житель нанес ножевые ранения прохожему на улице 2-й микрорайон. Очевидцы происшествия сообщили полицейским, что преступник был одет в камуфляжную куртку. Через пару минут патрулирования района стражи порядка задержали нападавшего.

Сейчас жертва преступления госпитализирована в городскую больницу, нападавший доставлен в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Ранее «Восток-Медиа» писало о наркомане, пытавшемся дать взятку должностному лицу. Поступок по достоинству оценили полицейские.

"