Posted 27 июня 2022,, 07:38

Published 27 июня 2022,, 07:38

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

«На одно рабочее место больше» — бесплатный коворкинг учредил мэр Владивостока

27 июня 2022, 07:38
Еще одно бесплатное рабочее пространство откроется во Владивостоке. Место будет оборудовано сразу для нескольких видов деятельности.
Сюжет
Мэр

Новое бесплатное пространство для полезного времяпрепровождения откроется в центре Владивостока — сообщил мэр Константин Шестаков. Оно будет находиться по адресу ул. Семеновская, 3.

Подобные проекты привлекают своими неформальностью и удобством: коворкинг напоминает современный офис, в котором можно взять с собой перекус, любимый напиток и работать, иногда переговариваясь о чем-то с коллегами или друзьями. Такое пространство позволяет выполнять поставленные задачи в максимально комфортной обстановке, в собственном темпе. Это неплохая площадка для знакомств с новыми людьми.

Также Константин Шестаков отметил, что часть муниципальных помещений обустроят для студотрядов. Новый «офис» будет располагаться по адресу ул. Океанский проспект, 19.

Свое заявление мэр сделал на праздновании Дня молодежи. «Восток-Медиа» писало о масштабности мероприятия. Город посетили известные во всей стране исполнители.

"