Posted 27 июня 2022,, 06:07

Published 27 июня 2022,, 06:07

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

тематическое фото

Показ мод, дискотека 90-х и гребешки: что ждёт жителей Владивостока в день города?

27 июня 2022, 06:07
Фото: 1MI
тематическое фото
День рождения Владивостока отметят достойно. Жителей и гостей города ждут танцы, КВН и гребешки. Мероприятия и локальные площадки будут радовать горожан целых два дня, со 2 по 3 июля.

В субботу, 2 июля, на центральной площади со специальной концертной программой выступят лучшие из лучших. На сцену Владивостока выйдут Lusea Band, шоу-балет «Гранд Даймонд», участники музыкального проекта «Свои креативные» в лице команд «Сатисфаер», Monotauk, Hide Out! , Hehehe и многие другие, — сообщили в пресс-службе администрации города.

Между танцами и песнями зрителей будут заряжать шутками известные команды КВН Приморья, а вечером владивостокцев ждёт «СуперДискотека». Лучшие хиты конца прошлого столетия выведут на танцпол даже самых непластичных. Также весь вечер гостей праздника ждут конкурсы и ценные подарки от известных спонсоров.

Вишенкой на торте станет популярная владивостокская группа «Марлины». Музыканты исполнят свои хиты и подарят городу море эмоций. Их приезд в родное Приморье стал возможен благодаря компании «Ратимир».

А для тех, кто предпочитает музыке и танцам вкусно перекусить, в субботу пройдёт фестиваль гребешка «На гребне!». И на этом гастрономическая феерия не заканчивается. Два шеф-повара известных ресторанов столицы Приморья приготовят для гостей фирменные мясные блюда. Кроме того, на площадках организуют ряд дегустаций продукции известного приморского производителя.

Старт каскаду праздничных активностей дадут в 12:00.

Вечером, в 22:00 над городом воспарит праздничный фейерверк, а после известные диджеи зажгут танцпол клубной музыкой.

На следующий день жителей и гостей столицы ДФО продолжат радовать. С 12:00 на сцене центральной площади начнут выступать коллективы из Владивостока, Хабаровска и Арсеньева. Также 3 июля владивостокцев ждёт показ мод, детский духовой оркестр, локальные площадки и вечерняя программа от музыкальных групп.

Ранее «Восток-Медиа» рассказало, что в день рождения Владивостока для горожан организуют большой городской пикник.

"