Posted 27 июня 2022,, 12:05

Published 27 июня 2022,, 12:05

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

Toyota Vish улетела в камыш: в Приморье дама уронила авто в кусты и покалечила людей

27 июня 2022, 12:05
Неожиданный маневр чуть не довел 36-летнюю автомобилистку и её пассажиров до больничной койки. Но, к счастью, все обошлось.
Сюжет
ДТП

Как сообщили в УГИБДД РФ по Приморскому краю, водитель потеряла управление и съехала в правый кювет. А после этого неуправляемая машина доехала до дерева и остановилась.

Сотрудники ведомства заявили, что автомобилистка никогда не обучалась вождению в специализированных учреждениях и водительских прав у неё отродясь не было. Более того, что в крови рулевой был обнаружен алкоголь.

Теперь по данному инциденту назначены проверки, исследования и только после этого в ведомстве будет принято решение, что же делать и как наказывать лжеводительницу.

Кстати, некоторые граждане, которые хотят водить машины легально, идут к заветному водительскому удостоверению не очень законным путем. Ранее «Восток-Медиа» сообщало, что житель Надеждинского района Приморья так сильно хотел получить водительское удостоверение, что был готов расстаться с 200 тысячами рублей. Но у него ничего не вышло. Даже за такую сумму. На мужчину завели уголовное дело о даче взятке сотрудникам ГИБДД.

"