Posted 1 июля 2022,, 01:20

Published 1 июля 2022,, 01:20

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

Издевалась над ребёнком: выгул собаки обернулся для жительницы Владивостока трагедией

1 июля 2022, 01:20
Прогулка с собакой в центре дальневосточной столицы закончилась кровотечением и заявлением в полицию. На девушку и её питомца накинулась владелица питбулей.
Сюжет
Драка

В своих соцсетях пострадавшая сообщает, что утром, 27 июня, она отправилась на прогулку со своей собакой и столкнулась с неадекватной хозяйкой питбулей. Между двумя собачницами произошёл конфликт, после того как владелица агрессивной породы выгнала пострадавшую с детской площадки.

«Она спросила: „Убираю ли я за собакой?“. Я вежливо ответила, что она вообще дома на пелёночку ходит, но если что-то делает на улице, то я всегда убираю. На что она ответила „пошла вон отсюда со своей шавкой, это моя площадка“» — пересказывает произошедшее девушка.

Пострадавшая взяла своего пушистого питомца и поспешила покинуть «собственность» хозяйки питбулей, но та решила без боя не сдаваться. Увидев, что девушка уходит, агрессивная дама набросилась на неё сзади, вырвала из рук собаку и стала крутить её, словно тряпку.

«Это было, как в самых страшных видео с издевательствами, только теперь с этим столкнулась лично я» — комментирует потерпевшая.

В МВД Владивостока сообщили, что участковые проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Восток-Медиа» рассказало о драке в центре Владивостока с участием полицейских. Пьяный житель дальневосточной столицы напал на сотрудников ГИБДД.

"