Posted 1 июля 2022,, 06:32

Published 1 июля 2022,, 06:32

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

Любишь Владивосток — подари ему в день рождения кошку

1 июля 2022, 06:32
Известная приморская художница Марина Коваль-Коряковская решила подарить любимому Владивостоку в день рождения необычный подарок. И привлечь к его созданию всех желающих.

«2 июля я весь день — с 12 до 22 часов буду в кафе «Миндаль», что на улице Адмирала Фокина, — рассказала Марина. — Буду рисовать картину «Город и кошка», и присоединиться к процессу может каждый желающий.

Владивосток — особенно его исторический центр, который я так люблю, — это город крыш и котов, разве нет? Город, где видно море из окна и где душа всё время просит романтики… Вот об этом и будет новая картина, которую я нарисую вместе с горожанами».

Никаких особых живописных навыков от желающих подарить любимому Владивостоку в день его рождения нарисованную кошку не требуется.

«Любой может принять участие, возраст, как и навыки, не имеет значение. Не можешь нарисовать кошку? Не проблема, просто закрась квадрат и поставить подпись! Кошку нарисуем вместе, — говорит Марина Коваль-Коряковская. — После я завершу картину окончательно, и она станет моим подарком Владивостоку к дню рождения.

Я очень люблю свой город и желаю ему — и нам, его жителям — счастья!».

"