Posted 4 июля 2022,, 03:30

Published 4 июля 2022,, 03:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

тематическое фото

Интимный инцидент разросся до уровня скандала во Владивостоке

4 июля 2022, 03:30
Фото: 1MI
тематическое фото
Маленькая девочка травмировала сокровенное место во время игры у фонтана во Владивостоке. Оценку произошедшего, по всей видимости, предстоит дать прокуратуре.

Маленькая девочка резвилась с остальными ребятами около сухого фонтана в День города во Владивостоке. Она получила серьезную травму интимной области. Мать ребенка, по сообщениям Новых Медиа, обратилась в прокуратуру.

На этот счет в социальных сетях уже появились мнения: одни поддерживают родительницу, другие говорят о глупости затеи. Третьи считают, что именно мать нужно привлечь к ответственности за плохой надзор за ребенком.

Государство должно… Администрация города должна… Дирекция должна… Все должны, кроме нерадивого родителя. Доигрались до того что в половине страны теперь зимние горки запрещены, так же и фонтаны теперь запретят.

«Соглашусь, нужно чтобы безопасность была обеспечена государством, но с родителями девочки необходимо провести беседу, как минимум».

«Бездействие родителей очень травмоопасно, нужно обратиться в опеку».

«Она не единственная, чей ребенок там бегает, но пострадал только её. Значит, она не исполнила свои родительские обязанности. Её же прокуратура и привлечёт, администрации штраф выпишут».

«Дирекция себя подставила отсутствием таблички, ребёнок пострадал, потому что родители разрешили сделать то же самое, что делали спокойно все. Девочке здоровья, такая травма — очень серьёзная беда».

«А что, родители о травмоопасности напора воды не знали?»

Дирекция общественных пространств Владивостока после инцидента призвала людей быть внимательне и пообещала разместить соответствующую табличку.

Ранее «Восток-Медиа» писало о начале истории. Мама пострадавшей отвезла ребенка в гинекологию, девочке сделали операцию.

"