Posted 7 июля 2022,, 01:32

Published 7 июля 2022,, 01:32

Modified 1 сентября 2022,, 04:19

Updated 1 сентября 2022,, 04:19

тематическое фото

Плюс один: в Приморье снова рухнул мост?

7 июля 2022, 01:32
Фото: 1MI
тематическое фото
Появилась информация, что очередной мост в Приморье не выдержал. Важная переправа провалилась прямо в реку из-за сильных дождей. Сведения об инциденте появились в социальных сетях и быстро распространились благодаря местным СМИ.
Сюжет
Мост

В социальных сетях и СМИ Приморья обсуждают новый виток в деле мостопада. Переправа через реку в районе Санькин ключ в Кавалеровском районе не выдержала дождей. в комментариях к постам с информацией переживают, что якобы не смогут добраться до работы.

Кроме того, местные жители негодуют, куда обращаться за помощью, ведь власти знают о проблеме, но никаких мер не предпринимают. По словам приморцев, они остаются без моста ежегодно.

По словам комментаторов, переправа экономила местным очень много времени, без неё многим придётся преодолевать долгий и изнурительный путь почти через весь район. К тому же, если переправу не восстановят к осени, по прогнозам всё тех же анонимных комментаторов, детям будет тяжело добираться в школу.

Нашлось немало советчиков, которые рекомендуют обращаться в администрацию района, а также писать письма губернатору Приморья.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что мостовая переправа рухнула в Пограничном районе.

"