Posted 7 июля 2022,, 09:15

Published 7 июля 2022,, 09:15

Modified 1 сентября 2022,, 04:07

Updated 1 сентября 2022,, 04:07

Водитель блестящей черной иномарки показал Владивостоку новую «парковку»

7 июля 2022, 09:15
Черный «Икстреил» возмутил жителей микрорайона «Вторая речка» своим способом парковки. Хозяин автомобиля не придумал ничего лучше, чем заехать на тротуар и часть машины припарковать на газоне, а часть — на пешеходной зоне.

Горе-парковщик не смог найти бесплатную стоянку для своего автомобиля и поэтому не нашел ничего лучше, чем оставить его в запрещенном месте. Фотография с местом и способом парковки появилась в популярном ТГ-канале «vtoryak.vdk». Автор снимка, приславший его в администрацию портала спросил у подписчиков, в какое ведомство ему направить фотографию, чтобы автомобилиста наказали?

«Подскажите, это фото нужно отправлять в администрацию или все-таки в ГИБДД?», — написал автор.

В комментариях тут же появились люди-советчики и комментаторы, которые оказались также недовольны поведением автомобилиста.

«Достаточно в ГИБДД, в администрацию они сами передадут. Я на такого однажды отправлял»;

«Опять это быдло на тротуаре, один штраф ему уже прилетел, если посмотреть по приложению „номерограмм“. Пишите в ГИБДД, там выпишут второй штраф. Задолбало это чудо тротуарное на „Енисейке“»;

«Ставьте приложение „помощник гибдд“ с гугл плей, один раз заполните свои данные и далее что б отправить заявление достаточно просто сфотать нарушителя и сделать несколько кликов в приложении. Заявление приложение составит и отправит само, все автоматизировано»;

«Вчера его видела уже с заклеенными бумажонкой номерами. Там же».

Отметим, что в будний день на улице Енисейская в разгар рабочего дня припарковаться, действительно сложно. Многие приезжают в ближайший бизнес-центр по делам или на работу и занимают доступные парковочные места. А тем, кто приехал попозже, приходится крутиться в дворах жилых домов, где нет шлагбаумов.

"