Posted 13 июля 2022,, 09:20

Published 13 июля 2022,, 09:20

Modified 1 сентября 2022,, 06:39

Updated 1 сентября 2022,, 06:39

«Падали, подавая признаки жизни и их добивали»: в Приморье творится что-то непонятное

«Падали, подавая признаки жизни и их добивали»: в Приморье творится что-то непонятное

13 июля 2022, 09:20
Фото: 1MI
Жители столицы Дальнего Востока поражены теми событиями, которые на днях разыгрались в Советском районе города Владивостока. Местные жители в социальных сетях рассказали, что стали свидетелями довольно странной ситуации с участием мужчин, курицы и собаки.
Сюжет
Оружие

«У нас под окнами на Давыдова позавчера пришли двое синих в тряпку. Принесли с собой коробку с курицей живой, пневматическую винтовку метровую и собаку такой же породы. Посадили в кусты эту курицу и отстреливали. После каждого выстрела орали: „взять“. Собака не хотела развивать охотничьи инстинкты, и они начали лупить по деревьям, голубям, воробьям. Сбили пару голубей, добили. Все собрали в коробку (куру забитую, голубей) и свалили. Бабки орали, дети плакали», — опубликовали скриншот данной записи в ТГ-канале Vtoryak.vdk.

В комментариях сразу же появились те, которые не поняли, какой все же породы собака. Но нашлись и неравнодушные люди, рассказавшие о своих эмоциях и чувствах от данного зрелища.

[прим. ред: вероятно собака была породы эрдельтерьер. Их шерсть имеет голубой оттенок.]

«На самом деле не так жалко курицу голубей и остальных, как детей, которые столпились вокруг и кричали: не надо стрелять в голубей! А они падали с деревьев, подавая признаки жизни. Они их добивали, но не сразу попадая в силу не трезвого состояния», — поделилась некая Наталья.

Многие же просто ставили «лайки» к записи и писали комментарии, типа «как же скучно мы живем».

Что же творилось в тот вечер в этом дворе на самом деле, так никто толком и не рассказал. Действительно «что-то непонятное».

"