Posted 16 июля 2022,, 07:11

Published 16 июля 2022,, 07:11

Modified 1 сентября 2022,, 04:21

Updated 1 сентября 2022,, 04:21

После ливней во Владивостоке появились места, где можно распрощаться с авто — список

16 июля 2022, 07:11
Не исключено, что многие автомобилисты уже почувствовали, каким образом они могут остаться без своих железных коней, попадая неоднократно в глубокие лужи, которые скрывают многочисленные ямы и выбоины. Корр. «Восток-Медиа» проехался по гостевому маршруту и нашел еще такие коварные места

Гостевой маршрут — самая известная и длинная транспортная артерия Владивостока. Она начинается с ост. «Фабрика „Заря“» и заканчивается в центре города, расходясь на несколько важных дорог в районе развязки на улице Гоголя.

И если же в погожую погоду дорогу видно прекрасно, обо всех ямах можно догадаться по притормаживающим машинам спереди, то, когда лупит со всей силы дождь по лобовому, да так, что дворники не справляются, узнать, что впереди яма, довольно проблематично.

Итак, новые выбоины, которые появились на дорогах столицы ДФО, расположены напротив ТЦ «Море», на Гоголя. Там, с крайней левой полосы расстилаются несколько глубоких выбоин. Водители не ожидают такого «сюрприза» и экстренно тормозят.

На «Золотом мосту», практически на всех полосах движения находится по одной глубокой яме.

Улица Володарского также не стала исключением, и около спортклуба автомобилисты имеют возможность напороться на «стиральную доску».

Около автозаправки «Октант», глубина ямы настолько велика, что неравнодушные люди огородили её конусом.

На кольце «Инструментального завода» также есть неровности, способные заставить понервничать автомобилистов, так как после них ходовая часть начинает издавать клацающие звуки.

"