Posted 19 июля 2022,, 00:30

Published 19 июля 2022,, 00:30

Modified 1 сентября 2022,, 07:01

Updated 1 сентября 2022,, 07:01

тематическое фото

Уже легендарный для России бренд одежды вернётся в Приморье, но есть нюанс

19 июля 2022, 00:30
Фото: 1MI
тематическое фото
Популярный бренд одежды H&M вернется в Россию на некоторое время. Дату начала распродажи и причины такого решения уже озвучили в компании.
Сюжет
Санкции

В пресс-службе H&M объявили о распродаже во всех магазинах России перед окончательным уходом с рынка. Продажи стартуют в августе, точное число на данный момент неизвестно, как и сроки окончания «акции».

Для приморцев это отличная возможность купить вещи любимого бренда, ведь павильоны в тц «Калина Молл» и «Седанка Сити» во Владивостоке будут открыты. Заработает ли русскоязычный сайт — хороший вопрос, на этот счет корпорация никакой информации не дала. Сейчас он все еще неактивен.

По всей стране более 150 магазинов H&M, в том числе — марки одежды Monki и COS. Производители устраивают распродажу в связи с большими убытками. Иностранная компания посчитала такой ход удачным для сохранения дохода.

Ранее «Восток-Медиа» писало о закрытии зарубежных магазинов одежды в Приморье. Пустые торговые центры, тихое перешептывание в закрытых от посетителей залах и маленькое количество бутиков — вот, что окружало жителей Дальнего Востока с весны этого года.

"