Posted 23 июля 2022,, 03:20

Published 23 июля 2022,, 03:20

Modified 17 августа 2022,, 09:12

Updated 17 августа 2022,, 09:12

Довольных покупателей пожелал Олег Кожемяко работникам торговли

23 июля 2022, 03:20
Сегодня отмечают профессиональный праздник продавцы и товароведы, директора магазинов и менеджеры по продажам. Сегодня День работника торговли. Всех работников отрасли в Приморье поздравил губернатор Олег Кожемяко.

«Вы трудитесь для людей, проявляя доброжелательность, предприимчивость, терпение и отзывчивость. От четко организованной и эффективной работы предприятий торговли, профессионализма продавцов зависит настроение людей», — отметил Олег Николаевич в поздравлении.

Также губернатор Приморья подчеркнул, что сегодня торговля является маркером, чётко отражающим уровень благосостояния общества. Торговля создаёт множество рабочих мест, вносит огромный вклад в спокойное стабильное функционирование общества современной России и поддерживает такую важную стратегически вещь, как продовольственная безопасность. И конечно, более 15 тысяч торговых предприятий, которые работают в Приморском крае, активно пополняют налогами бюджет края.

«Желаю вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и больше довольных покупателей!» — сказал губернатор Приморья.

Полный текст поздравления можно прочитать здесь.

"