Posted 29 июля 2022,, 01:59

Published 29 июля 2022,, 01:59

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

«Мелодии звёздного неба» напоют владивостокцам

29 июля 2022, 01:59
В августе Приморская краевая филармония — после традиционного отпуска — возобновляет активную концертную деятельность и предлагает приморцам разнообразные программы.
Сюжет
Концерт

Сегодня солисты и музыканты набираются сил, чтобы с началом сезона подарить поклонникам новые великолепные программы — как классической музыки, так и эстрадной.

28 августа в Приморской краевой филармонии состоится концерт эстрадных мелодий «Мелодии звёздного неба» (6+).

Конец лета и начало бархатного сезона в нашем крае — чем не повод вспомнить самые жаркие, самые солнечные и самые-пресамые летние песни? Тем более что советские и российские композиторы создали целое созвездие прекрасных мелодий на тему лета, моря, отдыха, романтики…

Солисты Юлия Макеич, Николай Буров, Александр Пстыга, Дмитрий Сабитов, а также эстрадно-вокальный дуэт Наталии Коршиковой и Константина Мищенко предложит слушателям такие хиты на все времена, как «Букет» Александра Барыкина, «Летний вечер» Стаса Намина, «Луна, луна» Владимира Матецкого, «Королева красоты» Арно Бабаджаняна, «Король оранжевое лето» из репертуара Валерия Сюткина и другие всеми любимые песни.

Вечера в конце августа ещё по-летнему теплы и уже по-осеннему не жарки. Прекрасное время для того, чтобы выйти после концерта из зала филармонии и удивиться красоте мира, вдохновляясь услышанными мелодиями!

"