Posted 30 июля 2022,, 07:55

Published 30 июля 2022,, 07:55

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

Жительница Приморья обнаружила в своей постели мужчину и решила от него избавиться

Жительница Приморья обнаружила в своей постели мужчину и решила от него избавиться

30 июля 2022, 07:55
Фото: 1MI
В Спасске-Дальнем обнаружили труп 54-летнего местного жителя. Оказалось, что приморец лишился жизни из-за того, что просто оказался не в том месте.

Жительница Спасска-Дальнего, будучи в сильном алкогольном опьянении, направилась к себе в комнату. Вероятнее, с целью прилечь отдохнуть. Но, внезапно для неё, её кровать была занята. Дама, находясь во власти шального градуса, долго раздумывать не стала и решила взять дело в свои руки. А точнее ноги.

Пьяной женщине очень не понравилось, что в её постели отдыхал знакомый, и тогда она принялась бить его ногами в грудь и живот. Не подрасчитав силу, владелица злополучной кровати убила своего друга. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Теперь за желание спать в одиночестве женщине придётся ответить по ч. 4 ст. 111 УК РФ за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее за собой смерть. Санкции статьи предусматривают лишение свободы сроком до 15 лет.

Ранее «Восток-Медиа» рассказало о жительнице Приморья, решившей отомстить сожителю за разбитое сердце. Однако, что-то пошло не по плану и в дело пришлось вмешаться прокуратуре.

"