тематическое фото

Следком Приморского края обратил пристальный взор на мигрантов

2 августа 2022, 20:18
Делом мигранта, который избил старика займутся следователи Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю. Правоохранители инициировали доследственную проверку.

Поводом для пристального внимания стали признаки грубого нарушения общественного порядка с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

В пресс-службе ведомства сообщили, что правоохранители тоже видели ролик, который появился в социальных сетях 1 августа 2022 года. На нем стражи порядка увидели, как иностранный гражданин в одном из дворов по улице нейбута во Владивостоке, будучи пьяным грубо нарушил общественный порядок, выразил неуважение к обществу и применил насилие к 62-летнему дедушке.

По завершении всех мероприятий по выяснению обстоятельств, а также установлению лиц, участвовавших в инциденте, в СК примут процессуальное решение.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что полиция уже задержала 22-летнего мигранта, который применил насилие к пожилому гражданину. Дедушка поплатился здоровьем за то, что сделал группе излишне шумных и неприлично себя ведущих людей замечание. Согласно подписи к одному их постов с видеороликом, злоумышленник находился в компании других мигрантов.

#Новости #Владивосток #Происшествие #Следком
Подпишитесь