Posted 3 августа 2022,, 07:58

Published 3 августа 2022,, 07:58

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

тематическое фото

С прилавков Приморья исчезнет очень известный бренд

3 августа 2022, 07:58
Фото: 1MI
тематическое фото
Производитель Coca-Сola сменит название своих напитков. Жителям Приморья придётся попотеть, чтобы отыскать желаемый продукт.

Компания ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» сменила название на ООО «Мултон Партнерс». Вместе с этим в лету бытия канули и привычные россиянам этикетки.

Производитель любимого многими напитка провёл ребрендинг своей продукции. Теперь от Coca-Cola отпала «Кока», а её место занял «Добрый». Кроме коричневого напитка, имя сменит и Fanta. Апельсиновая газировка будет называться «Добрый orange». Также в линейке новых продуктов от экс-колы появятся отечественные вкусы: Cherry, Mango, Dushes, Lemonade и Sib Travy, сообщают новые медиа.

А вот не менее известный Sprite шанс на перерождение не получил. Газировка под ребрендинг не попала. Вероятнее, её производство на какое-то время прекратится.

Тоник под брендом Schweppes, подконтрольный всё той же ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», сменит этикетку на «Rich тоник».

Производить добрые продукты будут в России. Поставки первых партий обновлённых напитков планируют запустить этой осенью.

Официальных подтверждений от пресс-службы компании о ребрендинге и запуске производства с новым дизайном пока не поступало.

Кстати, именно в Приморье расположен один из заводов Кока-Колы. На производственной линии изготавливают и разливают напиток. Считается, что концентрат с секретным рецептом поставляется из-за рубежа.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что компании Приморья активно занимаются импортозамещением. Местный производитель запустил производство отечественной «Кока-Колы».

"