Posted 5 августа 2022,, 01:06

Published 5 августа 2022,, 01:06

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

Известный блогер-красавица из Владивостока стала звездой российского телеканала

5 августа 2022, 01:06
Блогер, автомеханик и просто красавица — Настя Туман из Приморского края стала ведущей нового сезона шоу «Утилизатор» на популярном среди молодежи телеканале «ЧЕ!». Уже сегодня состоится дебютный выпуск, в котором девушка покажет себя не только как автомобильного эксперта, но и как обаятельного ведущего.

Девушка стала популярной после переезда из средней полосы России во Владивосток, где начала обучаться автомастерству, ремонтируя японские иномарки. Она стала снимать ролики и выкладывать их на YouTube и в TikTok. За короткое время её видео помогли набрать ей более 4 миллионов подписчиков в каждой соцсети. А в TikTok их число стремительно приближается к 5 миллионам.

Девушка доказала всей стране, что качественно чинить авто могут не только мужчины, но и девушки-блондинки. Теперь, Настя будет экспертом автомобильного шоу «Утилизатор».

В этом ей помогли подпсичики, которые в комментариях к её видео ставили хэштег «ТуманнаЧЕ», чем и привлекли организаторов телепередачи. Они вызвали Настю на испытания, которые оказались для девушки простыми, и затем предложили стать ей лицом проекта.

Кстати, девушка из Владивостока внесла несколько изюминок в само шоу, немного изменив его формат. Какие — будет известно после просмотра первого выпуска. Он выйдет уже сегодня в 19:00 на телеканале «ЧЕ!».

"