Posted 12 августа 2022,, 05:37

Published 12 августа 2022,, 05:37

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

тематическое фото

Фейковые камеры видеонаблюдения установлены на улицах крупного города Приморья

12 августа 2022, 05:37
Фото: 1MI
тематическое фото
В одном из городов Приморья местные жители обратились в полицию с заявлением о несовершеннолетних хулиганах. Однако в отделении семье рассказали интересный факт о состоянии камер наблюдения и ничем не смогли помочь.

По словам заявителей, две несовершеннолетние девочки, прогуливались в парке Чумака в городе Уссурийск, где к ним начали приставать хулиганы, примерно их возраста. Мальчики вели себя неподобающе, ругались матом и пытались поднять руку на девочек.

Обеспокоенные родители решили обратиться в отделение полиции. Однако там семье ничем не смогли помочь — личности мальчиков узнать не получилось, так как камеры, установленные на улице вокруг парка — муляж.

Сестра одной из девочек рассказала о ситуации в одном из приморских телеграм-каналов. В комментариях люди начали предлагать вершить самосуд и сетовать на непрофессионализм стражей закона.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о подростках, сломавших качели в посёлке городского типа Терней, чем возмутили жителя Приморья. Он поделился кадрами инцидента.

"