тематическое фото

Популярную дорогу отремонтируют во Владивостоке — адрес

16 августа 2022, 16:45
Ремонт дорог продолжается во Владивостоке. Для удобства автомобилистов работы стартуют ночью, 16 августа, чтобы обновить новый участок трассы.

Ремонт проведут на участке от Золотого моста до Русского острова и на ул. Фастовской во Владивостоке. Специалисты «Содержания городских территорий» (СГТ) отметили, что мероприятия по улучшения дорог будут локальными — устранят ямы и неровности, в планах закончить с этим за два-три дня.

В администрации города сообщили, что сперва подготовят «карты» – старый асфальт снимут там, где образовались повреждения. После на подготовленных участках уложат новый асфальт.

На ул. Фастовской отремонтируют дорогу от Мариинского театра до пересечения с ул. Черёмуховой. Здесь поменяют плиты перекрытий на сетях «ливневки». Работы проведут в течение недели.

Для удобства водителей ремонт будут проводить в ночное время. Жителей и гостей Владивостока просят быть предельно осторожными на трассе.

Также локальный ремонт прошел на улицах Луговой, Фадеева, Котельникова, Жигура, Баляева, Русской, Толстого, Семёновской, Алеутской, Ковальчука, Некрасовской, Маковского, в районе Поселкового переулка. Продолжается комплексный ремонт.

В 2022 году 29 участков реконструируют за счет субсидий и городского бюджета. Улицы Калинина, Давыдова и Нейбута — в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Ранее «Восток-Медиа» писало об установлении нового скоростного режима на трассе от «Окатовой» до «Восточной верфи». По мнению администрации и ГИБДД, это поможет предотвратить ДТП.

#Новости #Общество #Владивосток #Строительство и ремонт дорог
Подпишитесь