Posted 17 августа 2022,, 05:38

Published 17 августа 2022,, 05:38

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

Пользователи iPhone из Приморья осваивают «старое-новое» приложение Сбера в App Store

17 августа 2022, 05:38
Жители Приморского края, у которых есть iPhone, но нет приложения «Сбербанк.Онлайн», могут установить себе «СБОЛ» — это новая программа от банка, которая поможет управлять своими финансами. Однако найти её в App Store не так-то просто: приложение очень новое, оно еще не в топе и не выводится в самый верх.

Компания «Открытые IТ-решения» создала новую программу для клиентов «Сбербанка». Она позволяет следить за курсом валют, а также в режиме онлайн смотреть за передвижениями своих денег.

В Приморском отделении Дальневосточного банка Сбербанка России рекомендует использовать приложение компании «Открытые ИТ-решения» клиентам — владельцам устройств Apple, на которых еще не установлено приложение «Сбербанк.Онлайн».

— Наши самые востребованные банковские сервисы теперь доступны для пользователей приложения, оно является безопасным и доступно для скачивания в AppStore. Напомним, что тем клиентам, у которых уже ранее было установлено приложение «Сбербанк.Онлайн», удалять его не нужно, приложение банка работает в штатном режиме с предоставлением полного набора сервисов, — заявили в пресс-службе Приморского Сбера.

Между тем, некоторые пользователи сталкиваются с проблемой: при поиске «СБОЛ» в AppStore приложение не видно. Однако это не значит, что его нет — нужно просто пролистать несколько ниже, увидеть программы «ЖКХ Кузбасс» и «Онлайн Калькулятор» и только после них искать нужную программу.

У приложения пока нет никаких отзывов и оценок. Как сообщают разработчики — это связано с малым количеством скачиваний.

"