Posted 19 августа 2022,, 04:52

Published 19 августа 2022,, 04:52

Modified 18 сентября 2022,, 15:22

Updated 18 сентября 2022,, 15:22

Молодёжный концерт и другие развлечения во Владивостоке — где и когда

19 августа 2022, 04:52
Говорят, что в приморской столице совсем нет развлечений для молодёжи. «Восток-медиа» развеет этот миф и расскажет об одном интересном вечернем мероприятии прямо в центре города (которое проводится каждую неделю!).

Давно доказано, что музыка повышает настроение и помогает расслабиться. Поэтому концерт с живым исполнением — отличный вариант, чтобы развеяться и отдохнуть в конце рабочей недели.

В эту пятницу, 19 августа, в 18:00 на сцене мультимедийного парка «Россия — моя история» пройдут выступления молодых музыкантов и групп Владивостока. Приятным сюрпризом станет розыгрыш призов, в прошлые разы организаторы предлагали очень полезные предметы — брендированные павер-банки и кружки.

Также зрители смогут попробовать свежую выпечку и напитки, которые ещё больше поднимут настроение и согреют в промозглую погоду. Кстати, это не станет препятствием: мероприятие будет проведено, несмотря на дождь.

Напомним, «Молодёжная пятница» (12+) проходит каждую неделю, и каждый раз мероприятие предлагает что-то новое: открытые микрофоны, мастер-классы по стрит-арту, настольные игры, даже соревнования по кибер-спорту. В позапрошлую пятницу здесь состоялся известный и любимый всеми горожанами фестиваль красок «Холи».

"