Posted 19 августа 2022,, 07:36

Published 19 августа 2022,, 07:36

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

«За что мне всё это?»: сотни автолюбителей не могут добраться до центра Владивостока

19 августа 2022, 07:36
Дождливая погода в дальневосточной столице — главная, но не единственная причина парализованных дорог. Особенно в час пик, особенно в сторону центра. Однако сегодня дождь не стал причиной километровой пробки на пути к сердцу Владивостока.
Сюжет
Пробка

Всем, кто сегодня планирует пробраться через микрорайон Чуркин в центр, для начала придётся задаться вопросом: «А надо ли оно мне?». Начиная с остановки «Радиоприбор» и до конца Золотого моста в сторону Некрасовской всё стоит.

Причина, для Владивостока типична, но именно сегодня весьма неожиданна. На мосту в дождь проводят ремонтные работы, которые и перегородили одну из полос дорожного полотна. Благо сегодня обошлось без палящего солнца и духоты. В пробке стоять хотя бы не так мучительно.

Но, несмотря на относительно благоприятные погодные условия, водители в заторе всё равно возмущены. Одни опаздывают на запланированные встречи, а другим просто надоело стоять в никуда не двигающейся пробке:

«За что мне всё это?» — недовольно пишут в соцсетях автолюбители.

Напомним, что ремонтные работы на участке от Золотого моста до острова Русский начали ещё 16 августа. Завершить их планируют сегодня — завтра.

"