Posted 25 августа 2022,, 23:30

Published 25 августа 2022,, 23:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

Отдых по-королевски во Владивостоке теперь доступен каждому

25 августа 2022, 23:30
Royal Park Hotel — это уникальное сочетание чистого воздуха, живописной природы и комфортного проживания.
Сюжет
Туризм

Новый отель 4* Royal Park Hotel открылся сравнительно недавно, но уже успел полюбиться ценителями комфортного отдыха. Начнем с того, что отель находится в центре отдыха и здоровья Royal Park в лесопарковой зоне с видом на Амурский залив. Так что королевский вид из окна, прогулки по живописному парку и золотой закат над морем вам обеспечены.

Royal Park Hotel полностью отвечает аккредитационным требованиям европейского стандарта четырёхзвёдочного отеля. Номерной фонд включает четыре категории: «Комфорт», «Полулюкс», «Люкс», а также «Бизнес-Люкс». Во всех номерах есть все для комфортного проживания: сейф, Smart TV, мини-бар, телефон для внутренней связи, чайная станция, кнопка для вызова персонала, халаты, тапочки, комплект полотенец, туалетно-косметические принадлежности. А каждое утро гостей кормят вкусным и полезным завтраком. К тому же на территории Royal Park расположен ресторан «Царский», в меню которого — блюда на любой вкус, и их можно заказать с доставкой в номер.

Королевский отдых немыслим без расслабляющих процедур. Для этого можно посетить сауну Royal Park. К услугам постояльцев гостиницы — финская парная на 15 человек, два гидромассажных бассейна с современной системой очистки, наполненные теплой и холодной водой, массажный кабинет и комната отдыха.

Гости Royal Park Hotel также могут посетить Royal Medical Center и пройти диагностику, лечение или курс SPA-процедур. Эксклюзивно для гостей Royal Park Hotel в медцентре были созданы 10 комплексов оздоровительных процедур.

Отличным завершением дня может стать прогулка по территории Royal Park, где также есть смотровая площадка с видом на Амурский залив, открывающая возможность любоваться золотым закатом или посмотреть шоу фейерверков. Любителей спорта порадует площадка для кардио-тренировок и летняя площадка для йоги со специальным покрытием.

Кстати, Royal Park отлично подходит и для отдыха всей семьей. На его территории расположены детские площадки, батутный комплекс, веревочный городок, а также гриль-терраса, мангальные зоны и единственный в Приморье теплый геокупол, в котором можно проводить мероприятия в любое время года.

Центр отдыха и здоровья Royal Park расположен недалеко от международного аэропорта Владивосток. Отсюда можно быстро добраться до центра города и на остров Русский.

Royal Park Hotel 4*

Владивосток, ул. Маковского, 65

8 908 9 730 730

Royal Park

8 (423) 273 44 00

"