Posted 2 сентября 2022,, 09:37

Published 2 сентября 2022,, 09:37

Modified 2 сентября 2022,, 09:37

Updated 2 сентября 2022,, 09:37

Первоклассники украсили своими рисунками объекты энергетики в Чите и Улан-Удэ

2 сентября 2022, 09:37
На территориях Читинской ТЭЦ-1 и Улан-Удэнского энергетического комплекса прошли арт-акции «Семья энергетиков» для детей работников ТГК-14. Ребята, которые сегодня пошли в первый класс, вместе с родителями нарисовали красочные картины на стенах зданий.

Организаторы из Совета молодых энергетиков компании предоставили участникам все необходимые материалы и инструменты. В двух регионах в акции приняли участие 45 ребят.

В этот день первоклашкам в доступной форме рассказали про отрасль, в которой трудятся их родители, а также про крупнейшие объекты энергетики в двух регионах. Ребята смогли задать вопросы первым лицам филиалов и пофотографироваться с корпоративным символом компании – ТГКашеком.

Граффити, нарисованные в честь праздника знаний, теперь будут радовать глаз энергетиков, которые трудятся на Читинской ТЭЦ-1 и Улан-Удэнском энергетическом комплексе. В планах организаторов – продолжить добрую традицию и предоставить поле для творчества будущим первоклашкам.

Отметим, что 1-го сентября все дети энергетиков, которые впервые сели за школьную парту, а их в этом году почти 200, получили в честь Дня знаний от компании подарки, а их родители, в соответствии с условиями коллективного договора, - дополнительно оплачиваемый день отдыха.

"