Posted 5 сентября 2022,, 03:15

Published 5 сентября 2022,, 03:15

Modified 5 сентября 2022,, 03:15

Updated 5 сентября 2022,, 03:15

В дни ВЭФ-2022 увеличено количество рейсов «Москва-Владивосток»

5 сентября 2022, 03:15
Во Владивостоке начал работу Восточный экономический форум-2022. В кампусе ДВФУ на Русском уже обсуждают перспективы сотрудничества России с иностранными партнёрами на территории Арктики.
Сюжет
Форум

Обсуждаются лучшие практики региона по укреплению здоровья семьи, какие цифровые сервисы необходимы людям и бизнесу в сфере земли и недвижимости. Также состоялась церемония открытия выставки «Улица Дальнего Востока» на набережной бухты Аякс.

Участники форума смогут ознакомиться с экспозициями и тематическими стендами ведущих компаний страны, национальных корпораций и крупнейших предприятий Дальнего Востока. 

Чем ярче и красочней оформлена экспозиция, тем больше внимания гостей привлекает. Например, трудно пройти мимо стенда Аэрофлота, главное украшение которого – девушки модельной внешности в костюмах стюардесс. Периодически возникает очередь к стенду из желающих сфотографироваться с ними.  


Представители авиакомпании рассказали, что чаще всего гости форума интересуются, настоящие ли они стюардессы или модели в костюмах бортпроводниц. Девушки заверили, что на всех представительских мероприятиях Аэрофлота всегда работают действующие бортпроводники. 

Также часто интересуются, сколько рейсов совершает Аэрофлот. Представители авиакомпании рассказали, что, действительно, с этого года сократилось количество направлений, но увеличилась частота рейсов. Например, по маршруту Москва-Владивосток количество рейсов в сутки увеличилось с 3 до 5. Мало того, в дни форума совершается 6 рейсов в сутки. Кроме того, впервые компания выполняет рейсы из Питера во Владивосток - 3 раза в неделю. 

Напомним, ВЭФ-2022 пройдёт с 5 по 8 сентября. Главная тема международного форума этого года - «На пути к многополярному миру». В Кремле подтвердили участие президента РФ Владимира Путина в Восточном экономическом форуме. Ожидается, что он выступит на пленарной сессии в среду, 7 сентября. 


"