Posted 6 сентября 2022,, 01:58

Published 6 сентября 2022,, 01:58

Modified 6 сентября 2022,, 02:02

Updated 6 сентября 2022,, 02:02

тематическое фото

Дым столбом: Владивосток может остаться без популярной чифаньки — подробности от МЧС

6 сентября 2022, 01:58
Фото: 1MI
тематическое фото

Известная уличная закусочная загорелась во Владивостоке — подробности от МЧС

Чи-фань — любимая уличная закусочная многих жителей Владивостока. Однако теперь филиалов стало на один меньше — он загорелся, подробности инцидента выясняются.
Сюжет
МЧС

О лапше из «Чи-фаньки» местные жители слагают легенды. Однако удар пришел, откуда не ждали — филиал в районе Луговой на улице Новоивановская, 10 загорелся. Дыма было очень много, инцидент собрал около себя много любопытных прохожих и неравнодушных к любимой закусочной.

Этот островок совсем «молодой» — он открылся в январе 2022 года. Заказы принимались в формате пит-стопа для машин. 

В МЧС по Приморскому краю специально для корреспондента «Восток-Медиа» уточнили подробности:

«По оперативным данным сегодня в 08.38 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в павильоне в котором находилась уличная закусочная на улице Новоивановская в городе Владивосток. Уже через 5 минут на месте работали огнеборцы. 

На момент прибытия пожарных горела обшивка здания, внутри искрился кабель. В результате пожара закусочная повреждена огнём на площади около 5 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Предварительная причина пожара аварийный режим работы электрооборудования.

Всего в тушении было задействовано 1 единица пожарной техники и 5 человек личного состава».

Ранее «Восток-Медиа» писало о пожаре в ресторане китайской кухни. Никто не пострадал, но теперь горожане лишены возможности вкусно поесть и поиграть в бильярд.

"