Posted 12 сентября 2022,, 06:07

Published 12 сентября 2022,, 06:07

Modified 12 сентября 2022,, 06:07

Updated 12 сентября 2022,, 06:07

Гости ВЭФ-2022 по достоинству оценили продукцию «Владивостокской фабрики мороженого»

12 сентября 2022, 06:07
Сливочное лакомство от «Владивостокской фабрики мороженого» раздавали гостям и участникам Восточного экономического форума — 2022, который завершился во Владивостоке. Десерт мог получить любой желающий на стенде павильона Приморского края на Улице Дальнего Востока.
Сюжет
Погода

Широкая линейка мороженого радовала самых искушенных сладкоежек из России и других представителей стран-участниц. В самые жаркие дни мероприятия, когда температура воздуха прогревалась до +30 градусов, волонтеры предлагали и классическое эскимо, и пломбир в вафельном стаканчике, и эскимо с кедровыми орешками. А также пломбир на сливках и эксклюзивное ванильное мороженое «Париж» из линейки вкусов мира.

Интересным фактом является ещё и то, что мороженое от владивостокского производителя ранее оценил и председатель КНР Си Цзиньпин. Коробку со сливочным лакомством ему подарил Владимир Путин.

Напомним, что «Владивостокская Фабрика Мороженого» в течение многих лет занимается производством любимого потребителями холодного десерта. В ее ассортименте — более 90 вкусов любимого жителями всего Дальнего Востока лакомства. Классический пломбир, летние фруктовые льды, полюбившиеся новинки: «Бабл Гам» со спирулиной, тропическое манго, замешанное на приморском молоке. А также — уникальная линейка, которая позволит отправиться в путешествие по известным мировым столицам, каждая со своим вкусом: соленая карамель «Каира», ванильный «Париж», лучшие сорта шоколада «Праги». Теперь стать экспертом вкусов «Владивостокской Фабрики Мороженого» может каждый!

"