Одна партия может получить большинство мест в думе Владивостока

12 сентября 06:00
Фото: 1MI

Кандидаты от ЕР побеждают на выборах в думу Владивостока

Предварительные итоги выборов подвели в городской думе Владивостока. Как минимум 23 из 35 мест могут достаться представителями крупнейшей в России политической партии.

Оглушительная победа вероятнее всего достанется «Единой России», кандидаты от которой лидируют в большинстве округов.

По информации с официального сайт городской думы, к утру 12 сентября первые места по числу голосов занимали следующие кандидаты:

  • Округ 1 — Николай Голояд (1 528 голосов, ЕР)
  • Округ 2 — Наталия Филиппова (1 409 голосов, самовыдвиженец);
  • Округ 3 — Алексей Ткачёв (1 855 голосов, самовыдвиженец);
  • Округ 4 — Семён Полещук (1 218 голосов, самовыдвиженец);
  • Округ 5 — Денис Русинов (1 380 голосов, ЕР);
  • Округ 6 — Александр Аксёнов (1 360 голосов, ЕР);
  • Округ 7 — Вячеслав Глушко (1 130 голосов, ЕР);
  • Округ 8 — Василиса Ходнева (948 голосов, ЕР);
  • Округ 9 — Сергей Бочин (1 182 голосов, ЕР);
  • Округ 10— Олег Вельгодский (1 062 голоса, ЕР);
  • Округ 11 — Инна Кошелёва (766 голосов, ЛДПР);
  • Округ 12 — Вероника Сипачёва (993 голоса, самовыдвиженец);
  • Округ 13 — Александр Бондяев (774 голоса, самовыдвиженец);
  • Округ 14 — Мария Логунова (964 голоса, ЕР);
  • Округ 15 — Василий Васильев (1 098 голосов, ЛДПР)
  • Округ 16 — Александр Брянский (452 голоса, КПРФ)
  • Округ 17 — Сергей Белов (472 голоса, КПРФ)
  • Округ 18 — Артем Володин (936 голосов, ЕР);
  • Округ 19 — Виктор Тарабарин (1 299 голосов, ЕР);
  • Округ 20 — Ефим Звеняцкий (916 голосов, ЕР);
  • Округ 21 — Елена Новицкая (1 083 голоса, ЕР);
  • Округ 22 — Дарья Грицаенко (1 226 голосов, ЕР);
  • Округ 23 — Алеся Корсак (1 092 голоса, ЕР);
  • Округ 24 — Кирилл Григорьев (1 575 голосов, ЕР);
  • Округ 25 — Андрей Брик (1 278 голосов, ЕР);
  • Округ 26 — Андрей Островский (1 176 голосов, самовыдвиженец);
  • Округ 27 — Дмитрий Новиков (1 252 голоса, ЕР);
  • Округ 28 — Александр Юртаев (912 голосв, ЕР);
  • Округ 29 — Антон Савенко (803 голоса, самовыдвиженец)
  • Округ 30 — Илья Орлов (729 голоса, ЕР);
  • Округ 31 — Евгений Пименов (978 голосов, ЕР);
  • Округ 32 — Геннадий Смирнов (566 голосов, самовыдвижение);
  • Округ 33 — Евгений Недбай (1 296 голосов, ЕР),
  • Округ 34 — Сергей Чунаев (925 голосов, ЕР);
  • Округ 35 — Людмила Таран (1 227 голосов, ЕР).

Ранее «Восток-Медиа» писало, в каких муниципалитеах Приморского края 11 сентября прошли выборы.