Posted 16 сентября 2022,, 01:48

Published 16 сентября 2022,, 01:48

Modified 16 сентября 2022,, 01:48

Updated 16 сентября 2022,, 01:48

«Тот самый» бренд одежды завозит новые коллекции в Россию?

16 сентября 2022, 01:48

H&M подозревают в завозе свежих коллекций в Россию

Компания H&M вновь открыла свои двери в российских ТЦ. Магазины полнятся не только покупателями, но и, скорее всего, новыми поставками одежды — принимать клиентов готовы и филиалы во Владивостоке.
Сюжет
Санкции

Бренд H&M чего только не успел сделать за последний год: и объявить об уходе с российского рынка, и устроить распродажу «стока», и даже вновь открыть магазины в России, не объявляя об этом официально.

По данным «Известий», марка планирует привозить новые коллекции в РФ через третьи страны — Белоруссию, Казахстан и другие. Таким образом они заинтересуют покупателей и останутся на плаву. Есть только одна загвоздка — цены, вероятно, повысятся на 30% из-за ситуации с санкциями.

Филиалы H&M открыты и во Владивостоке. В администрации ТВК «Калина Молл» корреспонденту «Восток-Медиа» рассказали:

«H&M открыты, конечно можно приехать. По поводу новой коллекции не знаем — нам об этом не сообщают», — сообщил администратор.

При этом до самого бутика не дозвониться — автоответчик сообщает, что магазин закрыт и нужно обращаться к их официальному сайту.

Ранее «Восток-Медиа» писало о возможном открытии других популярных магазинов. Администратор «Калина Молл» отметила, что бренды с арендованных павильонов не съезжали.

"