Posted 23 сентября 2022,, 02:52

Published 23 сентября 2022,, 02:52

Modified 23 сентября 2022,, 02:54

Updated 23 сентября 2022,, 02:54

Владимир Исаков обратился к краевым работодателям в связи с мобилизацией

23 сентября 2022, 02:52
Председатель «Федерации Профсоюзов Приморского края» Владимир Исаков обратился к работодателям Приморского края и попросил их оказать посильную помощь и поддержку в выполнении приказа президента России Владимира Путина о частичной мобилизации военнослужащих.
Сюжет
Армия

Он отметил, что сегодня необходимо отправиться на защиту рубежей Родины во имя наших дедов и прадедов и ради наших детей и внуков.

«Наши земляки, руководствуясь необходимостью отстоять национальные интересы России, здоровье и жизни мирных граждан, сами заявляются в военкоматы в качестве добровольцев», - сказал глава ФППК.

Он также призвал краевых работодателей  оказать поддержку сотрудникам предприятий, которые в  рамках частичной мобилизации либо в качестве добровольцев отправляются или будут направлены в зону боевых действий. Владимир Исаков попросил предпринимателей не оставаться равнодушными и обеспечить свои мобилизованные кадры всем необходимым снаряжением, сохранить рабочие места и поддерживать семьи мобилизованных приморцев.

«Прошу в случае возникновения сложной материальной ситуации в семье мобилизованного работника или добровольца оказать необходимую поддержку членам семьи», - отметил Владимир Исаков.

"