Posted 25 сентября 2022,, 00:30

Published 25 сентября 2022,, 00:30

Modified 25 сентября 2022,, 00:30

Updated 25 сентября 2022,, 00:30

Рестораны Владивостока примут участие в большом фестивале

25 сентября 2022, 00:30

Рестораны Владивостока примут участие в РРФ

Как минимум три крупных ресторана Владивостока примут участие в традиционном Российском ресторанном фестивале. Он начнётся завтра, 26 сентября.

В этом году он пройдёт в седьмой раз, участие в фестивале примут заведения общественного питания более чем 30 городов по всей стране. Дальний Восток в списке участников представляют Владивосток и Хабаровск.

Каждый ресторан предлагает гостям специальный сет из четырёх блюд по фиксированной цене, причём все блюда разрабатываются шеф-поварами и кондитерами заведений именно для этого события.

Гурманы столицы ДФО всегда с нетерпением ждут Российского ресторанного фестиваля, дабы попробовать яркие, интересные и необычные блюда.

Завершится Российский ресторанный фестиваль 10 октября.

А вот столь же ожидаемый и любимый многими гастрофестиваль Taigafest его организаторы - Pacific Russia Food – сочли необходимым отменить и уже разослали об этом письма. По словам организаторов, в данной ситуации праздники неуместны. Напомним, Taigafest славился тем, что в состав сетов входили блюда из дикоросов Уссурийской тайги или дичи.

Состоятся ли фестивали «Держи краба», зимней рыбы и другие гастрономические события, к которым жители Владивостока уже привыкли, пока неизвестно. 

"