Posted 20 октября 2022,, 04:30

Published 20 октября 2022,, 04:30

Modified 20 октября 2022,, 04:40

Updated 20 октября 2022,, 04:40

Современное проекционное оборудование подарил школе Врангеля «Восточный Порт»

20 октября 2022, 04:30
Комплект современного проекционного оборудования для актового зала помогли приобрести средней школе № 20 АО «Восточный Порт» и Фонд «Восточный Порт» в рамках программы социального развития «Образование».
Сюжет
Порт

По заявке администрации в учебное заведение были поставлены длиннофокусный проектор и моторизованный проекционный экрана. Уже сейчас новая техника активно используется для демонстрации учебных презентационных материалов и фильмов в рамках школьных и внеурочных занятий.

Директор МАОУ «СОШ № 20» Татьяна Журавлёва поблагодарила «восточников» за «столь колоссальный и значимый подарок», отметив значительную роль помощи Фонда в создании комфортной и уютной обстановки для школьных занятий, что крайне важно для проведения учебного процесса с максимально эффективным результатом. В этом году в школе был отремонтирован кабинет русского языка и литературы. Ранее образовательное учреждение стало победителем конкурса грантов «Сделаем Врангель лучше», организованного Фондом «Восточный Порт», успешно реализовав на пришкольной территории социальные проекты «Стена» и «Дорожный городок ПДД».

Программа «Образование» Фонда «Восточный Порт» направлена на поддержку учителей и учащихся образовательных учреждений Врангеля. Школам микрорайона оказывается помощь в образовательном процессе и социальной жизни, ремонте помещений и благоустройстве территории.

"